últimas noticias:
  1. LA BELGA MANON DE ROEY CAMPEONA EN EL SANTANDER GOLF TOUR LETAS VALENCIA
  2. LIDERATO DE LA BELGA MANON DE ROEY EN EL SANTANDER DE VALENCIA
  3. CARMEN ALONSO A UN GOLPE DE LA LÍDER LEATHEM EN VALENCIA
  4. VICTORIA PARA MARTA MUÑOZ Y SU EQUIPO EN EL PRO AM DE VALENCIA
  5. PRESENTADO EL SANTANDER GOLF TOUR LETAS VALENCIA

Livescoring Valencia (C.G. Escorpión)

Pos.PlayerNacionalidadCáceresMálagaGuipúzcoaValenciaTotal
1Natalia ESCURIOLAESP43.20016.00020.0002.12381.323
2Mireia PRATESP4.25016.00043.2004.90568.355
3María HERNÁNDEZESP24.00020.00024.00068.000
4Carmen ALONSOESP8.00037.36845.368
5Maggie SIMMERMACHERARG13.00025.29338.293
6Susana RIBEIROPOR17.00013.00030.000
7Elia FOLCHESP5.7504.75016.0003.48829.988
8Laura MURRAYUK10.00010.0009.60129.601
9María BEAUTELLESP17.0008.0003.50028.500
10Laura GÓMEZESP4.7508.00012.53525.285
11María PARRAESP24.00024.000
12Katrina GILLUMUK2.50016.0001.00019.500
13Gabrielle MACDONALDUK10.0008.02618.026
14Natasha FEARESP18.00018.000
15María PALACIOSESP4.2504.7505.5002.64817.148
16Olivia WINNINGUK17.00017.000
17Piti MARTINEZ BERNALESP17.00017.000
18Camilla HEDBERGESP5.0004.7505.50015.250
19Andrea JONAMAESP11.0001.0003.09115.091
20Sophie LAMBUK5.7635.763
21Flora PEUCHFRA5.5005.500
22Michele THOMSONUK4.7504.750
23Molly LAWRENCEUK3.5003.500
24Ivon REIJERSESP3.2503.250
25Sara NAVARROESP3.2503.250
26Leonor BESSAPOR2.3502.350
27Berglind BJORNSDOTTIRICE1.7501.750
28Abi LAKERUK1.7501.750
29Rhian BARTONUK1.1671.167
30Marta MUÑOZESP1.0001.000
31Brogan TOWNENDUK
32Cherlotte AUSTWICKUK
33Jae BOWERSUK
34María MARTÍN LÓPEZESP
35Marian JIMÉNEZESP
36Marion DUVERNAYFRA
37Nastja BANOVECSLO
38Patricia MARTÍN HAROESP
39Sandra MARTÍN HAROESP
40Victoria CRAIGUK
41Alice PLUMBUK
42Alexandra BONETTIFRA
43Monique SMITZAF