últimas noticias:
  1. NURIA ITURRIOZ BUSCA REDONDEAR UN GRAN 2019 EN EL SANTANDER CAMPEONATO DE ESPAÑA DE PROFESIONALES FEMENINO
  2. LA SUECA JOHANNA GUSTAVSSON VENCE TRAS UN REÑIDO PLAYOFF EN EL SANTANDER GOLF TOUR BARCELONA
  3. CUATRO JUGADORAS EN LO MÁS ALTO DE LA TABLA, TRAS LA PRIMERA JORNADA DEL SANTANDER GOLF TOUR BARCELONA EN EL PRAT
  4. PATRICIA SANZ BARRIO Y SU EQUIPO SE LLEVAN EL PRO AM DE BARCELONA
  5. PRESENTADO EL SANTANDER GOLF TOUR BARCELONA EN EL REAL CLUB DE GOLF EL PRAT

Livescoring Sevilla (R.C. Sevilla Golf)

Pos.PlayerNacionalidadCáceresMálagaGuipúzcoaValenciaBurgosZaragozaLa CoruñaSevillaBarcelonaTotal
1Natalia ESCURIOLAESP43.20016.00020.0002.1233.0007.37517.0008.2503.500120.448
2Laura GÓMEZESP4.7508.00012.53524.00043.20017.000109.485
3María HERNÁNDEZESP24.00020.00024.0007.37520.0003.37598.750
4María PALACIOSESP4.2504.7505.5002.64843.2003.5004.2503.37518.00089.473
5Mireia PRATESP4.25016.00043.2004.90510.0003.5005.0001.50088.355
6Patricia SANZ BARRIOESP20.00012.00013.5007.28657.536
7Susana RIBEIROPOR17.00013.00015.0007.37552.375
8Carmen ALONSOESP8.00037.3683.5003.37552.243
9Laura MURRAYUK10.00010.0009.6017.37510.0001.5001.75050.226
10Elia FOLCHESP5.7504.75016.0003.4884.75012.0001.5001.75049.988
11María BEAUTELLESP17.0008.0003.5008.0005.5001.50043.500
12Maggie SIMMERMACHERARG13.00025.29338.293
13Natasha FEARESP18.00015.0003.5001.50038.000
14Katrina GILLUMUK2.50016.0001.0003.5001.0007.00031.000
15María PARRAESP24.00024.000
16Piti MARTINEZ BERNALESP17.0003.3753.50023.875
17Andrea JONAMAESP11.0001.0003.0915.7502.50023.341
18Camilla HEDBERGESP5.0004.7505.5004.7503.00023.000
19Molly LAWRENCEUK3.5005.75013.00022.250
20Leonor BESSAPOR2.35015.0004.50021.850
21Gabrielle MACDONALDUK10.0008.0261.75019.776
22Tracey BOYESUK17.0002.00019.000
23Olivia WINNINGUK17.00017.000
24Marta MUÑOZESP1.0002.5001.7507.00012.250
25Sophie LAMBUK5.7635.763
26Flora PEUCHFRA5.5005.500
27Michele THOMSONUK4.7504.750
28Marion DUVERNAYFRA4.5004.500
29Jae BOWERSUK4.2504.250
30Victoria CRAIGUK4.0004.000
31Ivon REIJERSESP3.2503.250
32Sara NAVARROESP3.2503.250
33Reme CORTÉSESP2.5002.500
34Berglind BJORNSDOTTIRICE1.7501.750
35Abi LAKERUK1.7501.750
36Rhian BARTONUK1.1671.167
37Cherlotte AUSTWICKUK1.0001.000
38Brogan TOWNENDUK
39María MARTÍN LÓPEZESP
40Marian JIMÉNEZESP
41Nastja BANOVECSLO
42Patricia MARTÍN HAROESP
43Sandra MARTÍN HAROESP
44Alice PLUMBUK
45Alexandra BONETTIFRA
46Monique SMITZAF