últimas noticias:
  1. EL EQUIPO DE ASTRID VAYSON DE PRADENNE, VENCEDOR DEL PRO AM EN LA PEÑAZA
  2. EL REAL CLUB DE GOLF LA PEÑAZA ACOGE LA SÉPTIMA PARADA DEL SANTANDER GOLF TOUR 2019
  3. MARÍA PALACIOS SE HACE CON EL TRIUNFO EN EL SANTANDER GOLF TOUR DE BURGOS
  4. LIDERATO DE MARÍA PALACIOS TRAS UNA VUELTA DE 67 GOLPES EN LA PRIMERA JORNADA EN BURGOS
  5. MIREIA PRAT Y SU EQUIPO SE HACEN CON LA VICTORIA EN EL PRO-AM DE BURGOS

Livescoring Guipúzcoa (C.G Basozabal)

Pos.PlayerNacionalidadCáceresMálagaGuipúzcoaValenciaBurgosTotal
1Natalia ESCURIOLAESP43.20016.00020.0002.1233.00084.323
2Mireia PRATESP4.25016.00043.2004.90510.00078.355
3María HERNÁNDEZESP24.00020.00024.00068.000
4María PALACIOSESP4.2504.7505.5002.64843.20060.348
5Laura GÓMEZESP4.7508.00012.53524.00049.285
6Carmen ALONSOESP8.00037.36845.368
7Susana RIBEIROPOR17.00013.00015.00045.000
8Maggie SIMMERMACHERARG13.00025.29338.293
9María BEAUTELLESP17.0008.0003.5008.00036.500
10Elia FOLCHESP5.7504.75016.0003.4884.75034.738
11Natasha FEARESP18.00015.00033.000
12Laura MURRAYUK10.00010.0009.60129.601
13María PARRAESP24.00024.000
14Katrina GILLUMUK2.50016.0001.0003.50023.000
15Andrea JONAMAESP11.0001.0003.0915.75020.841
16Camilla HEDBERGESP5.0004.7505.5004.75020.000
17Patricia SANZ BARRIOESP20.00020.000
18Gabrielle MACDONALDUK10.0008.02618.026
19Leonor BESSAPOR2.35015.00017.350
20Olivia WINNINGUK17.00017.000
21Piti MARTINEZ BERNALESP17.00017.000
22Molly LAWRENCEUK3.5005.7509.250
23Sophie LAMBUK5.7635.763
24Flora PEUCHFRA5.5005.500
25Michele THOMSONUK4.7504.750
26Victoria CRAIGUK4.0004.000
27Marta MUÑOZESP1.0002.5003.500
28Ivon REIJERSESP3.2503.250
29Sara NAVARROESP3.2503.250
30Reme CORTÉSESP2.5002.500
31Berglind BJORNSDOTTIRICE1.7501.750
32Abi LAKERUK1.7501.750
33Rhian BARTONUK1.1671.167
34Brogan TOWNENDUK
35Cherlotte AUSTWICKUK
36Jae BOWERSUK
37María MARTÍN LÓPEZESP
38Marian JIMÉNEZESP
39Marion DUVERNAYFRA
40Nastja BANOVECSLO
41Patricia MARTÍN HAROESP
42Sandra MARTÍN HAROESP
43Alice PLUMBUK
44Alexandra BONETTIFRA
45Monique SMITZAF