últimas noticias:
  1. MIREIA PRAT CAMPEONA EN BASOZABAL CON UNA VUELTA FINAL LIBRE DE BOGEYS
  2. Natalia Escuriola líder en Basozabal, con hoyo en uno incluido, tras la primera jornada
  3. Victoria pasada por agua y viento de Anne-Lise Caudal y su equipo en el PRO AM de San Sebastián
  4. Presentada la tercera prueba del Santander Golf Tour en San Sebastián
  5. Nuria Iturrios se impone a lo grande en el Santander Golf Tour de Lauro Golf

Livescoring Guipúzcoa (C.G Basozabal)

Pos.PlayerNacionalidadCáceresMálagaGuipúzcoaTotal
1Natalia ESCURIOLAESP43.20016.00020.00079.200
2María HERNÁNDEZESP24.00020.00024.00068.000
4Mireia PRATESP4.25016.00043.20063.450
8Susana RIBEIROPOR17.00013.00030.000
3María BEAUTELLESP17.0008.0003.50028.500
10Elia FOLCHESP5.7504.75016.00026.500
37María PARRAESP24.00024.000
11Laura MURRAYUK10.00010.00020.000
5Katrina GILLUMUK2.50016.0001.00019.500
38Natasha FEARESP18.00018.000
6Olivia WINNINGUK17.00017.000
7Piti MARTINEZ BERNALESP17.00017.000
13Camilla HEDBERGESP5.0004.7505.50015.250
14María PALACIOSESP4.2504.7505.50014.500
39Maggie SIMMERMACHERARG13.00013.000
16Laura GÓMEZESP4.7508.00012.750
9Andrea JONAMAESP11.0001.00012.000
12Gabrielle MACDONALDUK10.00010.000
15Carmen ALONSOESP8.0008.000
26Flora PEUCHFRA5.5005.500
17Michele THOMSONUK4.7504.750
32Molly LAWRENCEUK3.5003.500
18Ivon REIJERSESP3.2503.250
19Sara NAVARROESP3.2503.250
20Berglind BJORNSDOTTIRICE1.7501.750
23Abi LAKERUK1.7501.750
21Rhian BARTONUK1.1671.167
22Marta MUÑOZESP1.0001.000
24Brogan TOWNENDUK
25Cherlotte AUSTWICKUK
27Jae BOWERSUK
28Leonor BESSAPOR
29María MARTÍN LÓPEZESP
30Marian JIMÉNEZESP
31Marion DUVERNAYFRA
33Nastja BANOVECSLO
34Patricia MARTÍN HAROESP
35Sandra MARTÍN HAROESP
36Victoria CRAIGUK
40Alice PLUBUK